Главные новости за прошедшую неделю В Калуге прошёл Кубок | Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Главные новости за прошедшую неделю

В Калуге прошёл Кубок России по гимнастике спортивной, в котором белорус Егор Шарамков завоевал золото и бронзу

В Минске завершился 2-й этап баскетбольного турнира "Palova-2022"

В Жировичах прошли республиканские соревнования по метанию молота на призы ЗМС И. Тихона

В Гомеле подошли к концу Олимпийские дни молодёжи по теннису

Министр спорта и туризма Республики Беларусь Сергей Ковальчук посетил Дятловщину с рабочим визитом

ФК "Динамо-Минск" обыграл черногорский "Дечич" (общий счёт 3:2) и прошёл во второй квалификационный раунд, где встретится с израильским "Хапоэлем"

В Бресте прошёл Кубок Республики Беларусь по лёгкой атлетике

В Заславле завершился чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ

Сборная Беларуси по волейболу трижды обыграла команду Азербайджана в рамках товарищеских матчей

В России завершился международный ралли-рейд "Шелковый путь-2022" на дистанции 4474 км, в рамках которого белорусская команда "МАЗ-СПОРТавто" Сергея Вязовича заняла место в общем зачёте