«Манчестер Сити» и «Интер» проходят в 1/2 Лиги Чемпионов! В м | Мысли болелы

«Манчестер Сити» и «Интер» проходят в 1/2 Лиги Чемпионов!

В матче «Интера» и «Бенфики» состоялась целая голевая феерия. Итоговый счет матча 3:3! Португальцы не сдавались до последнего, проигрывая 3:1 до 85 минуты сумели вытащить ничью, но для прохода в следующий раунд этого оказалось недостаточно. В полуфинале нас ожидает Миланское дерби!

«Манчестер Сити» выбрал тактику глухой обороны в матче против «Баварии», далеко не часто увидишь, чтобы «Сити» владел мячом меньше оппонента. По итогу, план на игру сработал, все могло решиться еще в первом тайме, но Холланд промахнулся с точки, однако уже в начале второго тайма Эрлинг забил свой очередной гол в ворота «мюнхенцев», итоговый счет матча 1:1. Нас ждет повторение полуфинала прошлого розыгрыша ЛЧ, в котором «горожане» будут противостоять грозному «Реалу»