1 stars

1

Апошнія паведамленні

2023-05-07 21:14:45
С 90% процентной уверенностью можно сказать, что «Манчестер Сити» таки выиграют чемпионат, однако «Арсенал» всячески этому сопротивляется, продолжая преследовать «горожан». Однако, не может быть все так просто, достаточно вспомнить прошлый сезон, где победитель АПЛ определялся в последнем туре, можно вспомнить сезон 2018/19, где была похожая ситуация, сезон 2011/12 для «сити» решился на последних минутах последнего матча с «КПР». В общем, как-минимум в 3 сезонах все решалось на тоненького, однажды, может и не повезти
8 viewsedited  18:14
Адкрыць / каментаваць
2023-04-27 00:25:20
Эрлинг Холланд, забив победный гол «Арсеналу» становится рекордсменом по голам в АПЛ за сезон, состоящим из 38 туров!

На очереди рекорд Энди Коула («Ньюкасл», сезон 1993/94) и Алана Ширера («Блэкберн», сезон 1994/95), который насчитывает по 34 гола у каждого, но тогда игралось 42 матча за сезон. «Горожанам» в чемпионате предстоит сыграть еще 7 матчей, так что все впереди!

Это конечно не игрок, а монстр какой-то.
6 viewsedited  21:25
2023-04-26 23:17:14 Кевин де Брюйне, я кончил
2+1 к 55 минуте!
8 viewsedited  20:17
2023-04-23 09:35:50
«Манчестер Сити» выходит в финал самого старого турнира Англии - Кубка Англии! В полуфинале благодаря хет-трику Мареза был обыгран «Шеффилд Юнайтед». В сегодняшнем матче между «Брайтоном» и «Манчестер Юнайтед» определится последний финалист!

Лично я думаю, что финал состоится с участием «Брайтона», уж в очень хорошей форме находится команда Де Дзерби!
22 views06:35
2023-04-22 08:43:24
Кто не смотрел вчерашний матч «Арсенала» и «Саутгэмптона», тот не стал свидетелем настоящей драмы на Эмирейтс. Канониры проигрывали 2:0 уже к 15 минуте, однако еще в первом тайме Мартинелли сумел отыграть один мяч. Настоящая вода горячая пошла с 88 минуты, при счете 1:3 в пользу «святых» сначала Эдегор выстрелил из-за пределов штрафной и был точен, а затем и Сака своим ударом сравнял счет 3:3.

Не согласен с теми, кто говорит, что «Арсенал» уж точно уступит чемпионство, ссылаясь на последние результаты команды. Именно следующий матч в Манчестере определит лучшую команду Англии этого сезона с вероятностью 99%. Наберемся терпения, развязка совсем близка
12 viewsedited  05:43
2023-04-21 08:35:10
Так, все же слышали новость, что «Ювентусу» вернули, отобранные ранее очки, и теперь они располагаются на 3-м месте в Серии А

Гарантийная коллегия Национального олимпийского комитета Италии (CONI) удовлетворила апелляцию туринского клуба на решение о снятии очков. Теперь предстоят новое разбирательство.

Что думаете? Мог бы сейчас «Ювентус» бороться за чемпионство в Италии, если бы вся эта ситуация не случилась?
9 views05:35
2023-04-20 08:31:47 «Манчестер Сити» и «Интер» проходят в 1/2 Лиги Чемпионов!

В матче «Интера» и «Бенфики» состоялась целая голевая феерия. Итоговый счет матча 3:3! Португальцы не сдавались до последнего, проигрывая 3:1 до 85 минуты сумели вытащить ничью, но для прохода в следующий раунд этого оказалось недостаточно. В полуфинале нас ожидает Миланское дерби!

«Манчестер Сити» выбрал тактику глухой обороны в матче против «Баварии», далеко не часто увидишь, чтобы «Сити» владел мячом меньше оппонента. По итогу, план на игру сработал, все могло решиться еще в первом тайме, но Холланд промахнулся с точки, однако уже в начале второго тайма Эрлинг забил свой очередной гол в ворота «мюнхенцев», итоговый счет матча 1:1. Нас ждет повторение полуфинала прошлого розыгрыша ЛЧ, в котором «горожане» будут противостоять грозному «Реалу»
20 viewsedited  05:31
2023-04-19 08:07:00 Ну и «Милан» браво
Пройти «Наполи», который находится просто в шикарнейшей форме и имеет 22 очковый отрыв от «Милана» в Серии А дорогого стоит. Да и к тому же, только ленивый не говорил, что «неаполитанцы» обязательно в этом сезоне сыграют в финале ЛЧ. В который раз убеждаемся, что в этом турнире есть своя логика и выигрывает его тот, кто действительно заслуживает
23 views05:07
2023-04-19 08:03:43 Первыми двумя командами, прошедшими в полуфинал Лиги Чемпионов стали «Реал Мадрид» и «Милан»!

По поводу «Реала» и говорить ничего не стоит, мадридцы в ответном матче снова показали себя на высочайшем уровне. В хорошей форме абсолютно все, Куртуа, Бензема, Вальверде, Винисиус, Модрич! «Челси» пытался сопротивляться, но все тщетно. Игра «аристократов» в этом сезоне просто ужас. И да, хотел сказать про Стерлинга, удивляюсь, как Гвардиола так долго держал его на уровне в «Сити». Сегодня же Стерлинг просто